Skip to Content

Кастинги > Кастинги и массовка > > МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ НА ЦЕРИМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ 8.06.2016


МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ НА ЦЕРИМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ 8.06.2016


Москва

На церемонию награждения детского кинофестиваля «Включайся» нужны 3 девочки и 2 мальчика. Церемония состоится 8 июня в Концертном Зале «Королёвский» (ул. Академика Королева, д. 15). Занятость с 14.00 до 19.00. Начало мероприятия в 16.00. С 14.00 до 16.00 – репетиция и подготовка.
Нужны:
2 мальчика и 2 девочки рост 126 - 132
1 девочка рост 110 – 116
Дети и родители))) должны быть не капризны, коммуникабельными, ответственными, терпеливыми.
Обязанности детей – вручение наград, дипломов и подарков победителям Фестиваля.
Одежда для участия в Церемонии: Девочки должны быть в нарядных белых платьях и белых туфельках, мальчики в тёмном костюме, белой рубашке, чёрной бабочке и чёрных туфлях (не в кроссовках и сандалиях!!!)
Для детей и родителей будут созданы максимально комфортные условия – гримёрная, чай, кофе, пирожки, бутерброды. В качестве оплаты - подарки от Фестиваля, фуршет и замечательные воспоминания. После Церемонии - праздничный фуршет для детей и родителей.
Просим отнестись к своему решению об участии ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!! Не присылать заявку на участие, если у вас нет требуемого костюма или вы ограничены во времени. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ, фотографии детей и информацию (Имя и Фамилия ребёнка и сопровождающих, возраст и рост ребёнка, контактные телефоны, контактный e-mail – обязательно!!!! + еслинужна стоянка для машины – № и марка машины!!!!! Присылайте на адрес marinamaro@bk.ru с пометкой в теме письма «ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ». Заявки принимаются только до 03.06. до 24.00. После указанного времени заявки рассматриваться не будут!!!!! Если ваш ребёнок прошёл отбор, то 04.06 до 10.00 на ваш e-mail придёт письмо с подтверждением об участии и дальнейшими инструкциями!!! Если вы не получили уведомление до назначенного срока – не расстраивайтесь – мы поставим ваших детей в нашу Базу и пригласим на следующее мероприятие.


Автор: baby-teen
Время публикации: 29 Май 2016




Нравится
Класс!
Добавить в избранное | Другие проекты в этом разделе | Все проекты этого автора | Написать автору | Печать


Предложения от кандидатов



Еще кастинги \ массовки \ опроосы и т.д.:


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .