Skip to Content

Кастинги > Кастинги и массовка > > 18.03 бесплатные билеты на концерт в первый ряд


18.03 бесплатные билеты на концерт в первый ряд


Москва

18 марта в 15:00 состоится концерт приуроченный историческому событию: вхождение Полуострова Крым в состав Российской Федерации. Концерт будет открыт первыми лицами гос-ва и пройдет в самом центре Москвы на Васильевском спуске.
На концерте выступят звезды русской эстрады: Лепс, Майданов, Любэ, Газманов, Чирикова, Тимати, Каста и многие другие.
В наших силах вам помочь увидеть этот концерт с самого первого ряда!!! С вас ничего не требуется, билеты бесплатные! Всё что нужно сделать - это скинуть свои ФИО и номер телефона нам на почту shwepsss777@mail.ru до 15:00 13.03! После этого с вами обязательно свяжется наш менеджер и попросит у вас подтверждения о том, что вы идете. Поэтому у нас к вас огромная просьба: если вы не уверены в том, что придете - не записывайтесь, т.к. количество билетов ограничено и этим самым вы можете лишить кого то возможности попасть на него! Ждем ваших писем!
P.S.
Данный концерт - полностью бесплатное мероприятие, если с вас просят деньги будьте осторожны, возможно вы нарвались на мошенников! Мы лишь помогаем вам попасть в первые ряды. Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону, когда они свяжутся с вами, чтобы записать!


Автор: direktorpromo
Время публикации: 12 Март 2015
Категория:




Нравится
Класс!
Добавить в избранное | Другие проекты в этом разделе | Все проекты этого автора | Написать автору | Печать


Предложения от кандидатов



Еще кастинги \ массовки \ опроосы и т.д.:


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .