На мамбе полным-полно хороших бумаг, есть что и пошортить, есть что и в лонги прицепить. Еще в наполеоновских планах брынза и осетинский сыр. Франция в очень скучно игре обыгрывает Исландию со счетом 1:0 и отрывается от третьего места!
Темпы изменения показателя начали расти ближе к концу 2013 года, и после стабилизации в течение трех последних месяцев, рынок будет очень внимательно отслеживать индикатор на признаки попыток роста. Да в целом Украина рассчитывала на другие объемы, и ту же пшеницу могла бы сбывать в больших объемах, и просила по другим наименованиям поднять нормы, в частности, на курятину.
Отсидела длинную очередь — отделение в центре Москвы, рядом с метро, народу там всегда много. В женском спринте не примет участие Ольга Пылева, занявшая 27-е место в индивидуальной гонке.

