Стараемся каждый день "выходить в люди"- ходим на детскую площадку (их у нас 2 поблизости), сейчас у Саши такой период, когда очень хочется общаться с детками, ему интересно, довольно неплохо они понимают друг друга.
Казахская экономика уверенно растет на 5,5 процента, приток прямых иностранных инвестиций достаточно высок, а годовая инфляция держится на уровне ниже шести процентов уже несколько месяцев, сказал он. В Альфа-банке появление убытка также объяснили созданием резервов на покрытие просроченной задолженности, а также валютной переоценкой активов и пассивов баланса из-за сильных изменений курсов валют. Вопросы внешней политики и политики безопасности будут играть довольно ограниченную роль в этой кампании.
До сих пор не могут разобраться на чьи деньги и кто покупал. Но сейчас ситуация иная, банки и так выдают кредиты своим коллегам очень аккуратно.

