Skip to Content

Агентства в мировых столицах моды

Дата размещения: 24.01.2010
Автор: lora
Описание: 

Игорь Мальков (Мор)

Париж, Нью-Йорк, Милан, Токио, Лондон являются мировыми столицами моды и рекламного бизнеса. Поэтому большинство крупных модельных агентств находятся именно в этих городах.

Чтобы выдерживать конкуренцию, агентства должны иметь моделей очень высокого профессионального уровня. Когда агентство находит новое лицо с идеальными модельными данными, оно часто инвестирует в эту модель не только время и труд, но и деньги (в виде кредита, с погашением долга от доходов модели в будущем) для того, чтобы подготовить эту модель для профессиональной работы с серьезными компаниями. Они делают это не потому, что они такие хорошие и добрые, а потому, что они рассчитывают вернуть свои вложения и хорошо заработать на будущей работе этой модели. Они прекрасно знают рынок и готовят модель для работы на этом рынке. Если они ошиблись в оценке потенциала какой-то модели, они просто смиряются с убытками и расстаются с этой моделью.

Топ агентства хорошо зарабатывают, работая с крупными рекламными и fashion компаниями, и поэтому у них достаточно средств на подготовку новых талантов. Эти агентства помогают модели получить профессиональную подготовку и опыт, организуют тестовые фотосъемки с хорошими фотографами, создают портфолио, печатают композиты и тд.
Если вам повезло, и вы оказались в таком агентстве все, что вы должны делать, это следовать полученным инструкциям и хорошо выполнять свою работу.
Но никогда не забывайте железный принцип: Даже если агентство декларирует то, что оно заботится о своих моделях, как о собственных детях, реальность состоит в том, что они будут заботиться о модели только до тех пор, пока модель приносит деньги. И они моментально перестанут заботиться о модели, как только она или он перестают приносить деньги. Я не вижу в этом никакой несправедливости. Так делается бизнес.
Ну, а если ваши модельные данные не настолько хороши, чтобы модельное агентство вложило в вас деньги? Придется вкладывать деньги самой.
Информация о том, что агентства всегда оплачивают профессиональные расходы начинающих моделей, является абсолютно неверной. Если вы не хотите инвестировать в саму себя, вам будет практически невозможно достичь успеха в карьере модели. Модельный бизнес – это очень серьезный и очень доходный бизнес, и также, как каждый бизнес, не может обойтись без начальных затрат.

 

 

Читать польностью Учебник для моделей

Источник: http:// igormalkov.net/studio/

 


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .