Skip to Content

"ГЛЯНЦЕВЫЕ" ДЕВУШКИ.

Дата размещения: 20.11.2009
Автор: lora
Описание: 

"Какие у неё глаза! А у неё какие ножки! А у этой фигурка! Какой у неё рост!" - так говорят многие девушки, увидев в каком-нибудь глянцевом журнале модель, улыбающуюся со страницы.

"Я тоже хочу стать моделью", - наверняка скажет та, за которой толпами ходят поклонники. Но надо помнить, что если у тебя масса поклонников, это ещё не значит, что ты модель. Ведь очень важны еще и стандарты внешности (рост от 175, объёмы 90-60-90), предъявляемые к будущей модели. И все ли знают о том, от чего приходится отказываться моделям, чтобы их провожали восхищенные взгляды. Да, трудно не заметить всех прелестей девушек, но если знать, как этой красоты они достигают - мало кто захочет податься в модельный бизнес. И мало кто откажется от большого куска торта или простых домашних посиделок с друзьями за стаканом пива - занятий, на которые у людей, занятых в шоу-бизнесе, совсем не остается времени.

Многие видят преимущества профессии манекенщицы в том, что их жизнь v сплошной праздник. Они все время выступают на ярких шоу, постоянно носят красивую одежду, а макияж и прически им делают профессионалы. Да, все это так, но это только одна сторона их жизни. А как насчет того, что твой рабочий день начинается в шесть утра и никого не волнует, что вчерашний показ закончился глубокой ночью-Или, вдохновленный фотограф, ссылаясь на великую силу искусства, заставляет модель несколько часов подряд балансировать на льдине. Но это ещё не всё: тяжелее привыкнуть к постоянным кастингам. От них освобождаются лишь те, кто уже поднялся на самые вершины модельного бизнеса. Всем остальным приходится постоянно ощущать бешеное сердцебиение и дрожь в коленках, пока решается вопрос: кого выберут. И нет никакой гарантии, что выберут именно тебя и соответственно предоставят возможность блеснуть на подиуме. Ведь у каждого дизайнера свой вкус: кому-то нравятся девушки 90-60-90-175, кого-то интересует лицо модели, а кому-то, извините, подавай конопатых девчонок с рыжими волосами.

Так что, мода на внешность - штука непостоянная, и когда твоя внешность станет "неходовой" v тебе открытым текстом выдадут: твои данные никуда не годятся, на свете полно девушек куда привлекательнее. И чтобы не остаться у разбитого корыта, неплохо бы иметь в личном багаже кое-что поосновательней. Поэтому параллельно девушки- модели должны осваивать и осваивают какую-нибудь "долгоиграющую" специальность, где твоя внешность станет приятным дополнением к прочим деловым качествам.

источник: idealmodel.ru


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .