Skip to Content

Красота + индивидуализм - это ключ к популярности!

Дата размещения: 24.11.2009
Автор: lora
Описание: 

Красота + индивидуализм  -  это ключ к популярности!

Сколько критериев успеха в модельном бизнесе? Да их пруд пруди, - скажите вы и будете правы. Бухту модельного бизнеса давно наводняют такие судна как «высокий рост», «длинные волосы», «90-60-90» и прочее-прочее-прочее…  А без этого мне не стать популярной моделью, - скажите мне вы и будете неправы! Как бы не твердили направо и налево модельные скауты о том, что  безликая модель-это идеальная модель, они лукавят! Разве кто-то посмеет назвать «безликой» такую женщину как  Наоми Кэмбел… А как вам «безликие» Синди, Клаудия и, наконец, Кейт, рост которой не доходит и до «заветных» 170 сантиметров!!!

 

Очевидно, что  главным критерием хорошей модели является ее характерность, харизма, индивидуальность. Девушки, плюньте вы подражать всем этим критериям!!! Сколько уже было этих  одинаковых «взглядов исподлобья», « губ в трубочку», «истомно приопущенных ресниц"   на фотографиях!!! Мы все уже ужасно устали от однообразных снимков и одинаково «безликих» моделей… В каждой  есть своя  «фишка», свой «изюм», а вы их  «проигрываете» подражательством, мои дорогие Мисс! Поймите, Вы запомнитесь,  лишь открывая новое в себе и преподнося то, чего еще не было на подиумы, в рекламу и кино…

Пойдем дальше: Мерилин, Одри Хепберн, Марлен Дитрих - за каждой из этих женщин эпоха именно потому, что они явили миру новые образы. И никто еще не добился столь же славы, подражая  им!

И, еще хочу рассказать, о модельных режимах: строгая диета, изнуряющие тренировки, скучные кастинги….

Результатом  такого образа жизни станут голодные глаза, обмороки от переутомления и депрессия…Стоп!!! Нам  это совсем не нужно, значит  пора что-то изменить!

Главное, поработать  над своим отношением ко всему вышеперечисленному: спорт тренирует волю, диета позволяет есть ваши любимые фрукты и экспериментировать с рецептами, кастинги дают шанс познакомиться с самыми красивыми и милыми девушками, найти настоящих подруг!

Вот с таким настроем можно смело  совершать  свои первые шаги по модельным подиумам, будучи уверенной, что мечта стать топ-моделью не порушит твою судьбу!

И, напоследок, хватит  так холить свои длинные волосы, посмотрите на Агнесс Дейн, разве не здорово??!

 

Источник:

Fashion Bank


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .