Skip to Content

Модели в возрасте за 30

Дата размещения: 24.11.2009
Автор: lora
Описание: 

Модели в возрасте за 30

В секции Классики большинства модельных агентств трудятся женщины в возрасте 40 и более лет. Однако это не бабушка, пеку­щая пироги (модели такого плана работают в секции Рекламы), а утонченная, зрелая женщина. Это седовласая, элегантная дама.
 
Эти модели могут позволить себе выглядеть на свой возраст. В их число входят и знаменитости, как Кармен Делль Орифис, возобновившая карье­ру, уже воспитав детей.
 
Многие заказы, получаемые секцией Классики, поступают от эксклюзивных (и платящих высо­кие гонорары) клиентов. К ним относятся произ­водители автомобилей, туристические агент­ства, компании, торгующие товарами и услуга­ми, ориентированными на пенсионеров, и зани­мающиеся рекламой лекарственных препаратов.
 
По мере того как люди достигают зрелого возра­ста, их покупательная способность, зачастую, воз­растает, и рекламодатели привлекают их внима­ние с помощью моделей аналогичного возраста.
 
Некоторые женщины перестают работать в каче­стве моделей на 10-20 лет, когда их возраст при­ближается к 30 или 40, с тем, чтобы посвятить себя семье или сменить профессию. И вдруг, когда седина уже пробивается в их волосах, они внезапно обнаруживают, что вновь, пользуются большим спросом как модели.
 
Кармен очень рада тому обстоятельству, что в возрасте 72 лет она пользуется большим спро­сом как манекенщица, выступающая на подиу­ме. Диапазон ее работодателей колеблется от производителей дорогостоящих автомобилей до сетевых магазинов.

Автор: Эрик Бин и Дженни Биднер
Источник: "Как сделать карьеру в модельном бизнесе". ООО Издательство "Астрель".  

 

Источник:

Fashion Bank


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .