Skip to Content

Спящая красавица

Дата размещения: 24.11.2009
Автор: lora
Описание: 

Спящая красавица

«Если я ухожу с вечеринки пораньше, кто-то обязательно скажет; «Ну и что, мне тоже завтра рано на работу, но я же остаюсь». Справедливо. Но они могут позволить себе приползти утром в офис с похмелья, в то время как моя работа требует, чтобы в 6 утра я выглядела отдохнувшей и красивой».

Невозможно переоценить важ­ность качественного ночного сна. Если вы желаете стать моделью потому, что вам это занятие представляется как кру­глосуточная вечеринка в духе MTV - вас ожидает разочаро­вание. Для того чтобы выгля­деть   наилучшим   образом, необходим хороший отдых в ночное время суток, а ни один человек не в состоянии выгля­деть красиво с похмелья. Вы никогда не получите заказ на кастинге или повторный заказ, если фотографу и визажисту придется трудиться сверх­урочно для того, чтобы убрать у вас мешки под глазами или подкорректировать дряблую кожу.

«Большинство людей «нормальных» профессий могут позволить себе явиться на работу слегка подшофе или с похмелья и при этом не потерять ее. Модель же обя­зана явиться на фотосессию в 6 утра и выглядеть так, как будто она великолепно выспалась, а это просто невозможно имитировать».
 
Автор: Эрик Бин и Дженни Биднер
Источник: "Как сделать карьеру в модельном бизнесе". ООО Издательство "Астрель". 
Фотография: GettyImages.com

Источник: Fashion Bank

 


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .