Skip to Content

Введение в модельный бизнес

Дата размещения: 23.01.2010
Автор: lora
Описание: 

Игорь Мальков (Мор)

Карьера модели привлекает огромное количество молодых людей, но не так много тех, кто добивается на этом поприще успеха. Карьера большинства заканчивается, даже не начавшись. Среди них есть те, кто имеет хороший профессиональный потенциал, но много и таких, кто изначально не имел никаких шансов стать моделью. При этом многие из начинающих моделей теряют кучу времени и денег на модельные школы и съемки портфолио. Именно поэтому часто можно слышать, что в модельном бизнесе сплошной обман. Так ли это? И да, и нет.
Сам модельный бизнес не лучше и не хуже любого другого. Но под вывеской модельных агентств в некоторых странах часто прячутся так называемые “околомодельные” бизнесы, которые довольно часто занимаются не только обманом и мошенничеством, но также и сводничеством. К сожалению, это совсем не редкость в России.

Почему? Ответ очень прост: Огромный рынок! Те, кто мечтают о карьере модели, готовы поверить, во что угодно и кому угодно, кто обещает им успешную карьеру. При этом они имеют очень слабое представление о модельном бизнесе и допускают фатальные и очень дорогостоящие ошибки.

Чтобы помочь начинающим моделям избежать таких ошибок и узнать многие секреты модельного бизнеса, я выпустил в США видео курс на английском языке “SUCCESS IN MODELING CAREER”, основыванный на многолетнем опыте. Этот курс очень быстро стал популярным, и я решил опубликовать его на этом сайте под рубрикой “Секреты модельного бизнеса”, конечно с учетом специфики российского модельного бизнеса.
Как только этот учебник был опубликован, я начал получать гневные письма от так называемых “профессионалов” российского “модельного” бизнеса. Мне приятно осознавать, что мой учебник мешает этим людям  дурить головы начинающим моделям и их родителям. Пожалуйста, читайте его внимательно, и у вас тоже появится реальный шанс безболезненно войти в настоящий модельный бизнес и, если у вас есть реальный потенциал, добиться в нем успеха.
Если вы что-то не поймете сразу, прочитайте еще раз, а если понадобится то и еще раз, пока не поймете. Я дам вам много очень полезной информации, рекомендаций и упражнений, следуя которым вам будет намного легче достичь успеха в карьере модели. Если Вам нужна помощь в честной и профессиональной оценке Ваших шансов добиться успеха в качестве модели, Вы можете получить ее совершенно бесплатно.

Успех в модельном бизнесе, как и в любом другом, всегда очень сильно зависит от хорошего, а точнее сказать, правильного старта (и вовсе не от прически ). Когда вы только начинаете думать о карьере модели вам необходимо хорошо понимать, что модельная работа является серьезной работой, важной частью очень серьезного бизнеса, в котором вращаются очень серьезные деньги. Также с самого начала вам нужно ясно представлять, что из себя реально представляет работа модели.

Первыми шагами в модельной карьере, как впрочем, и в любой профессиональной карьере, являются серьезное изучение профессиональных требований и объективная оценка ваших шансов добиться успеха на этом поприще. Если вы пропустите эти важнейшие шаги, ваша карьера может закончиться, даже не начавшись. Мы с вами этих шагов не пропустим ни в коем случае. И для начала вам следует познакомиться с видами модельной работы и требованиями к моделям в международном модельном бизнесе.

 

Читать польностью Учебник для моделей

Источник: http:// igormalkov.net/studio/


!
Автор: liedimopo
Дата публикации: 6. Июнь 2012 - 7:08
Регистрация: 6 Июн 2012 - 07:07

Все очень правильно. Подмечены кое-какие тонкости, здорово!


Автор: woodcrusisi
Дата публикации: 20. Август 2011 - 5:53
Регистрация: 20 Авг 2011 - 05:52

Интересуюсь этой тематикой. Много искал в интернете, и наконец нашел свеженькое. Прекрасно!!!


Автор: anbiafiti
Дата публикации: 26. Июль 2011 - 19:47
Регистрация: 26 Июл 2011 - 19:45

Отлично излагаете! Мне бы так.


Автор: huifransioltim
Дата публикации: 4. Июль 2011 - 22:47
Регистрация: 4 Июл 2011 - 22:47

Весьма забавное сообщение



 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .