Skip to Content

Заповеди профессиональной модели

Дата размещения: 25.11.2009
Автор: lora
Описание: 

Заповеди профессиональной модели

Будьте внимательными, больше слушайте, никогда не перебивайте, не задавайте глупых вопросов, но, если что-то не поняли, лучше переспросить и записать необходимое.

Доверяйте своему агентству. Никогда не обвиняйте своих менеджеров и не подозревайте их в финансовых обманах. Сильное агентство - это агентство богатых моделей, так что в вашем благосостоянии заинтересованы не меньше, чем вы сами.

Отзывайтесь о своем агентстве в любых разговорах только положительно. Рекламируйте агентство на всех уровнях - это вам на руку во многих отношениях.

Повышайте свое мастерство, не останавливайтесь на достигнутом, расширяйте спектр умений и знаний. Изучайте иностранные языки. Нед умайте, что внешность - это все. Совершенствуйтесь во всех направлениях.

Не пользуйтесь наркотиками и по возможности не курите - это портит цвет лица и самочувствие.

Не считайте себя умнее других. Будьте предусмотрительны, но не самоуверенны.

Никогда не опаздывайте и не забывайте необходимое. Собирайтесь заранее и не меняйте планы в последний момент, чтобы успеть больше, - только все испортите. Лучше спокойно пройти один кастинг, чем "провалиться" на трех.

Не оставляйте свои телефоны никому. Во-первых, вы застрахованы от ненужных контактов, от того, что ваши координаты будут гулять из книжки в книжку. Во- вторых, даже если вы называете неправильный номер, страдает ваш имидж.

Научитесь давать грамотный ответ на любую просьбу личного характера, исходящую от малознакомых людей. Это касается вашего адреса и номера телефона, гонораров, планов на вечер и т.д. Даже если новоявленный собеседник кажется вам сведущим в модельном бизнесе (тогда он тем более должен знать правила игры) и нужным человеком, не теряйте бдительности. Лучше адресовать его к своему агенту. Если вами действительно серьезно заинтересовались, контакт с агентством не должен никого остановить.

 

Источник:

Fashion Bank


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .