Skip to Content

Где искать работу студентам в Москве?

Дата размещения: 10.06.2015
Автор: lora
Описание: 

Московский студент остается студентом даже в столице. Поэтому ему также нужна работа, которая будет приятным дополнением или заменой стипендии, которой никогда не хватает.

 Какая работа ждет студента в Москве?
 
1. Фрилансер - замечательная ультрасовременная профессия для каждого студента. Все могут стать копирайтером, создать сайт и превратиться в вебмастера, фотографом, онлайн-консультантом интернет-магазина, модератором интернет-портала или форума, администратором публичной страницы ВКонтакте. Именно такую работу встретят в интернете все желающие получать дополнительный доход и наслаждаться свободным графиком.
 
2. Экономисты могут во время учебы идти работать на фондовой или торговой бирже, не говоря уже о стажировке в роли менеджера торговой компании. Это не только опыт, но и заработок. Работать продавцом на рынке в определенные часы - не менее реально.
 
3. Рекламные агентства каждый день нуждаются в промоутерах, представляющих к вниманию пользователей новую продукцию от разных брендов. В работу промоутера может входить раздача листовок, презентация бренда на праздниках, что особенно актуально для молодых студенток, расклейка объявлений, проведение маркетинговых исследований, связанных с опросом прохожих на улице. Работа стабильная, хотя и не слишком высокооплачиваемая. Зато подходит каждому.
 
4. Ночные профессии истинного студента - это подработка грузчиком на складах, барменом в ночных клубах, барах и кафе, а также официанткой в этих же заведениях. Студент может похвастаться водительскими правами? Значит сможет работать водителем ночью и развозить продукты по магазинам. В последнем случае можно совместить даже две функции и работать водителем-экспедитором.
 
5. Студенты могут работать курьером и получать сдельную оплату за каждую доставленную посылку. Развозить пиццу на велосипеде и мотоцикле также реально. Главный момент - договориться о гибком графике.
 
6. Работать в заведениях общественного питания также легко, хотя не очень приятно. Здесь придется убирать, мыть посуду, быть официантом и даже работать администратором.
 
Главное - желание. А работа для студента всегда найдется.

!
Автор: Vsilajut
Дата публикации: 11. Март 2016 - 10:05
Регистрация: 11 Мар 2016 - 09:59

Спасибо за полезный материал!


Автор: Dellima
Дата публикации: 21. Июль 2015 - 15:34
Регистрация: 21 Июл 2015 - 14:13

Написано отлично, добавит нечего.



 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .