Skip to Content

Оплачиваемые социологические опросы в интернете

Дата размещения: 25.04.2009
Автор: lora
Описание: 

Выскажись в “прямом эфире”

 

В предыдущем посте я рассказал об оплачиваемых соцопросах. Сегодня рассмотрим их аналог - социологические опросы on-line.

В отличии от своего "реального" собрата, on-line соцопросы не приносят быстро ощутимой прибыли. Их можно сравнить разве что со "свиньей копилкой", куда долгое время кидают мелочь, а потом разбивают и получают неплохую сумму. Так и с опросами on-line. За каждое исследование, в которых я принимал участие, мне платили в среднем 24 рубля. Бывало и 50, но редко, да и сами соцопросы приходят далеко не каждый день.

 

Принцип соцопросов on-line тот же, что и у реальных. Сначала заполняем анкету, и если проходим, то в течении  следующих 20 минут активно работаем мышкой, после чего на счет поступает вознаграждение. Если не проходим, получаем маленький бонус или вообще ничего. В отличии от реальных соцопросов, вы не сможете получить сразу свои "крохи", необходимо накопить на своем счету определенную сумму, какую зависит от сайта.

Лично не знаю ни одного человека, кто бы хорошо зарабатывал на таких исследованиях. Но если вам нравиться идея "накопительства"' и вы не против попробовать, в таком случае ниже я приведу ссылки на известные мне сайты  социологических  on-line опросов.

Некоторые сайты оплачиваемых интернет опросов по аналогии с реальными центрами исследований объединены в одну сеть -  Cint Panel eXchange (CPX). В связи с этим, если вы уже зарегистрированы на одном их сайтов, участников CPX, то зарегистрироваться у другого участника CPX нельзя. Но есть простой выход : при регистрации на разных сайтах CPX  используем разные логины, а почту и кошелек WebMoney могут быть одинаковыми для всех сайтов CPX.

Вот эти ресурсы:

Опросы.ру платят за анкету от  0,2  до 1,5 у.е!

Российская Информационная Сеть (РИН) от 0,25 до 2  у.е. за каждую  анкету!

Башкирова и партнеры начисляют премиальные баллы  за заполнение анкеты, которые Вы сможете обменять на наличные по системе WebMoney!

МАСМИ от 7,5  до 200 рублей за анкету!

Опросы на куличиках 0,2  до 1,5 у.е за анкету!

quizzes.ru 0,2  до 1,5 у.е за анкету!

Вопросник 0,2  до 1,5 у.е за анкету!

"Глас Рунета" (VoxRu) 0,2  у.е. за анкету!

Все ссылки рабочие, проверенные. Открыв некоторые из них, вы попадете как раз на панель CPX, просто действуйте по вышеуказанным инструкциям - каждому окну  CPX давайте разные логины.

Сайты оплачиваемых интернет опросов вне CPX. В основном за участие  они начисляют баллы, которые потом можно обменять на WebMoney или подарочные  сертификаты.

Мой опрос за анкеты начисляют баллы!

АskGFK-Русь за анкеты начисляют баллы!

АвтоОпрос.Ру за анкеты начисляют баллы!

OpinionBar за анкеты начисляют баллы!

Ваше мнение 20 рублей за анкету!

respondi за анкеты начисляют баллы!

Важное мнение от 1 до 10 у.е. за анкету!

Опросы на Ciao от 15 -150 р. за анкету!

Интернет-опрос 50 рублей за опрос, деньги переводят на телефон!

Уверен, что таких сайтов еще много, просто эти проверены лично мной или кем то из знакомых.
Есть еще аналоговые on-line оплачиваемые интернет опросы на зарубежных сайтах, но, поверьте, Европу и США мало интересует мнение российского обывателя, поэтому, когда видите на просторах Рунета предложения о покупке базы сайтов зарубежных социологических компаний, якобы выплачивающих  сотни долларов за ваше мнение, - проходите мимо, это лохотрон!!!

P.S. Не забудьте завести кошелек на WebMoney, а иначе куда вам будут начислять ваш скромный заработок.

 

Источник: trudobzor.ru

 


!
Автор: infopost
Дата публикации: 16. Февраль 2012 - 14:55
Регистрация: 16 Фев 2012 - 01:47

интересно проверить информацию.для пенсионеров очень актуальный приработок. жаль ссылки на сайты не в формате http



 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .