АНИМАТОР

Дата размещения: 30.07.2009
Автор: Еги

Информация о вакансии

Описание:

ПРОВОДИТСЯ НАБОР В АНИМАЦИОННУЮ ГРУППУ регион.АНТАЛИЯ
> ТУРЦИЯ , (ТАКЖЕ ЕСТЬ ВАКАНСИИ В ЕГИПТЕ и Корее)
> > ОТЕЛЬ 5*

> (АНИМАТОРЫ-ТАНЦОРЫ,ТАНЦОРЫ,АНИМАТОРЫ, ХОРЕОГРАФ, танцевальные коллективы)
> ОБЯЗАННОСТИ
> АНИМАТОРОВ:>
> --ПРОВЕДЕНИЕ СПОРТИВНЫХ И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ТЕЧЕНИИ
> ДНЯ,УЧАСТИЕ В ВЕЧЕРНИХ ПРОГРАММАХ.>
> --ОБЯЗАННОСТИ ДЕТСКОГО АНИМАТОРА
> > --ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ,ПРОВЕДЕНИЕ
> ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ,УЧАСТИЕ В ВЕЧЕРНИХ ПРОГРАММАХ.>
> УСЛОВИЯ:>
> КОНТРАКТ ОТ 3 МЕСЯЦЕВ.
> --ПРОЖИВАНИЕ ,ПИТАНИЕ,РАБОЧАЯ ВИЗА, ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ.
> --ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ>
> --РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ 10:00 12:30, 14:30 17:30, 20:00 00:00
> >ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ И АВИА ПЕРЕЛЕТ (с Москвы)В ОБА КОНЦА
> ОПЛАЧИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ.
> ТРЕБОВАНИЯ:>
> --ВОЗРАСТ ДО 32 ЛЕТ.ДЛЯ ХОРЕОГРАФА можно БОЛЬШЕ.
> --ЗНАНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО(БАЗА-АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ)
> --НАЧАЛЬНАЯ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА.>
> --УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ
> --УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ>

Форма занятости: полный рабочий день
Зарплата: ot 350$=700$
Город:

Требования к соискателю

Возраст: 18 - 32
Пол: муж/жен
Опыт работы: желателен
Необходимость в специальном образовании: средние специальное

Информация о работодателе

Название организации или имя работодателя: B2B Consultores
Контактное лицо: Яна Мело
Телефон: +905315143863
E-mail: new.m?r@newmail.ru

Добавить в избранное | Другие вакансии в этом разделе | Все вакансии этого автора | Написать автору | Печать

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .