Skip to Content

Красивый бизнес

Дата размещения: 24.11.2009
Автор: lora
Описание: 

Красивый бизнес

Немногочисленная толпа молодых девушек. Кастинг одного московского модельного агентства. Сплетение судеб. От рыжеволосой пухленькой провинциалки до высокой силиконовой брюнетки с губами гиппопотама. У каждой своя жизнь. Мечты. Желания. Все они схожи в одном: стремление стать богатой и знаменитой моделью. Кто-то хотел бы стать второй Водяновой или Володиной, кто- то мечтает об успешной карьере актрисы, как у Моники Беллучи или Милы Йовович. Но, увы, только единицы добиваются настоящего успеха. Разными путями. Начиная от карьеры через постель (или диван, это как уж у кого выходит), и, заканчивая многолетним упорным трудом. Порой эти пути сходятся. Не сразу, но итог всё равно один. Если ты красива и харизматична, то на тебя в любом случае обратят внимание. Выделят из других. Лучше, если это будет какой- нибудь профессиональный режиссёр или продюсер, тогда путь с желаемому становится короче. Тут уже всё зависит от поведения девушки в данной ситуации. Вот и получается замкнутый круг.

В модельном бизнесе всё решают связи и выгодные знакомства. Никто не будет снимать на обложку глянцевого (впрочем, и любого другого) журнала «случайную модель». За девушкой обязательно кто–то должен стоять. Причём, чем внушительней авторитет этого человека, тем вероятность попасть в журнал больше.

Если же отступить от темы выгодных знакомств и карьеры через постель, то вполне возможен и другой, более порядочный вариант сценария. Например, лет с 12-14 начать заниматься модельной карьерой. Сюда входит: обучение в школах моделей, изготовление хорошего портфолио, пробы в различные модельные и актёрские агентства (где, кстати, тоже надо платить деньги: за регистрацию в их базе данных, заполнение анкеты, фотографии, которые они делают только в своей фотостудии и т.д.) Следовательно, в данной ситуации вам понадобятся деньги. Причём не малая сумма. Не так ли? Если у девочки 13 лет, которая приехала из Сыктывкара с мамой «покорять Москву» нет лишних нескольких тысяч долларов. На что им рассчитывать? Этот вопрос скорее риторический. Есть вариант, что девочку могут заметить в каком- нибудь модельном агентстве и начнут продвигать её, но есть одно но.

На начальном этапе в себя необходимо вкладывать деньги. В любом случае. Так уж устроен мир. Чтобы что - то получить, надо вначале отдать. Таким образом, мы вновь возвращаемся к разговору о постели и знакомствах. Казалось бы, что может быть проще: переспать с авторитетным мужчиной, а потом только наслаждаться «золотым дождём» падающим на вас с неба. В этом случае не всё так просто. В Москве конкуренция девушек настолько высока, что невозможно даже близко подойти к предполагаемому спонсору. В таких ситуациях необходимо быть суперактивной и упёртой красавицей.

Мне остаётся сказать одно. Если вы не готовы к такому раскладу позиций, то модельный бизнес не для вас. Какой бы великолепной красоткой вы не были. Решать вам, какой путь выбирать.

 

Источник:

Fashion Bank


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .