Skip to Content

Свердловская киностудия

Дата размещения: 22.08.2010
Автор: lora
Описание: 

Свердловская киностудиякиностудия в Екатеринбурге, созданная 9 февраля 1943 года.Самая молодая киностудии в России которая проводит кастинги. Третья после киностудий Москвы и Петербурга. Всего на Киностудии снято более 200 художественных и 500 документальных картин, сотни научно-популярных фильмов, около 100 анимационных работ. Многие из них вошли в золотой фонд отечественного кинематографа.

Несколько лет назад в самом центре страны благодаря инициативе нескольких студий и независимых продюсеров на производственной базе главной региональной российской кинофабрики – Свердловской киностудии было положено начало созданию современной диверсифицированной медиагруппы, изначально, специализирующейся на разработке и производстве фильмов и сериалов.

  • Кинокомпания СТРАНА
  • Прокатная группа СТРАНА
  • Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА
  • СТРАНА Smart
  • СТРАНА Brand Media

 

Актерское агентство Страна  киностудии Екатеринбурга

Услуги: Подбор актёров на главные, второстепенные, эпизодические роли. Проведение кастингов для фильмов, сериалов, клипов, рекламных роликов и вирусных онлайн фильмов под «ключ». Подбор актёров и статистов для массовых сцен.

Приоритетным направлением работы Агентства СТРАНА является организация кастингов на Свердловской киностудии – полный подбор групп актеров для съемок в художественных фильмах, телевизионных фильмах и сериалах, рекламе. Работа осуществляется по брифу заказчика, поэтапно в согласованные сроки.

 

Сайт Свердловской киностудии

ww w.stranamedia.com

Адрес Свердловской киностудии

ЕКАТЕРИНБУРГ  620075  РОССИЯ

Проспект  ЛЕНИНА  50  Ж

 

Смотрите также:


!


 

загрузка...

На нашем сайте каждый день новые кастинги в Москве в кино, а также работа и кастинги для моделей .